DFXFS40/50/65 Schiffsflanschleuder
Produktdetails
DFXFS40/50/65 SchiffsflanschleuderZertifizierungsstandards:
Diese Norm gilt für Schiffsleitungen. Anwendungsmittel: Meerwasser, Süßwasser.
Produktnummer: GB/T2032-93
Beispiel: wie man bestellt
4. Nenndruck von 1.0MPa-3.0MPa, Nenndurchmesser von 40mm, 50mm, 65mm nach GB2032 Flansch