Eisenen Dreieck Mikrofon Montage Basis mit Vollst?ndig Silent Control 50IU-FM02
Produktdetails
Versorgung Eisen Dreieck Mikrofon Montage Basis mit Vollständig Silent Control 50IU FM02
Eisener Dreieckmikrofon-Montagebasis mit voller Stillsteuerung 50IU FM02
  • Mikrofone für die Installation auf Bühnen, Tribünen, Konferenztischen und anderen Flächen
  • * Elektronischer Schalter, der über ATUC 50IU Mikrofon steuerbar ist
  • Die LED-Mikrofon-Statusanzeige am Schalter kann von ATUC 50IU gesteuert werden
  • Der obere XLRF-Stecker eignet sich für jedes Gänsenhalsmikrofon mit XLRM-Ausgang
    Spezifikationen: >
    Ausgangsklemmen
    5 x 3-polige europäische Phoenix-Schnittstelle
    Schalter
    Schaltfunktion: Touch On / Off
    Steuerung: voll leise
    Stromversorgung
    Gleichstrom + 5V, 5 mA
    Steuerspannungsausgang
    0.5 ~ 5.5V
    LED-Anzeige
    Hochpotential (+ 5V DC) TTL-kompatibel
    Größe
    80mm (Breite) x 80mm (Tiefe) x 50mm (Höhe)