NH-DJYVP3R10 * 2 * 1,5 mm feuerfeste Computerkabel
Übersicht
NH-DJYVP3R10 * 2 * 1,5 mm Feuerbeständiges Computerkabel Niederspannungskupferkern DJYVP3R10 zu 2,5 mm Hochtemperaturbeständigem Computerkabel DJYVP10 * 2 * 1,0 mm DJFFP14 * 2 * 0,5 mm Computerkabel
Produktdetails
10.jpg
Technische Parameter
Umgebungstemperatur 0 bei herkömmlicher Computerkabelverlegung℃ 。
Zulassene Betriebstemperatur des Kabels:
Name des Isolationsmaterials
Zulässige Arbeitstemperatur (℃)
Polyvinylchlorid70
Polyethylen70
Vernetztes Polyethylen90
Polyolefin-Materialien 90、 105、 125、 150
Silikonkautschuk180
Fluorplastik200
20Gleichstrom 500V bei ℃Spannungsprüfung Stabile Ladung 1minDer hintere Isolationswiderstand sollte:
Isolierungsmaterial
Kleiner Isolationswiderstand Mvon Ω·km
Polyethylen, Vernetztes Polyethylen, Fluorplastik 3000
Polyvinylchlorid, Silikonkautschuk25