PH4P-120-03-E-N/PF Sensor
Produktdetails
PH4P-120-03-E-N/PF Sensor
  • Mit Polymeren als innere Lösung ist die Flüssigkeitsgrenze größer (1,0 mm bis 1,5 mm) und mit 2 einzelnen Löchern, um Verstopfungen zu verhindern.
Anwendung
  • Chemie und Petrochemie
  • Zucker, Farbstoffe, Industrieabwasser, Papier
Auswahl Tabelle:PH4P-120-03-E-N/PF Sensor
Modell
Suffix
Zusätzliche Funktionen
Bemerkung
PH4P
PolymerelektrolytepH-WertSensor*1
Länge einfügen
-120
120 mm
Kabellänge
-00
Kein Kabel *3
-03
3 m
-05
5 m
-10
10 m
-15
15 m
-20
20 m
Terminaltyp
*4ein
D
PH400GKabel (Gabelklemmen)
E
fürFLXA402undPH202undFLXA202undFLXA21Kabel (Nadelklemmen)
F
FLXA202undFLXA21Kabel (der M4Ringterminal)
G
fürFLXA402undPH450GundPH202/TBKabel (der M3Ringterminal)
N
Ohne Kabel*3
Allgemeine
- N
Immer.n
Optionsadapter*5
OKreise.
/ S3
Edelstahl (SUS316
/ PP
Polypropylen
/ PV
Hartes Polyvinylchlorid
/ PF
Perfluorelastomere (FFKM*6
*1PH4PundPH4FKompatibel mit TemperatursensorenSA405Der Adapter wird zusammen verwendet.
*2TIIS ExSicherheitsstruktur (TIIS ExDie Zertifizierung ist nur in Japan gültig.
*3 Wählen Sie die Kabellänge, wenn Sie nur den Sensor verwenden-00und TerminaltypN.