PH4P-120-10-G-N/PF Sensor
Produktdetails
PH4P-120-10-G-N/PF Sensor
  • Mit Polymeren als innere Lösung ist die Flüssigkeitsgrenze größer (1,0 mm bis 1,5 mm) und mit 2 einzelnen Löchern, um Verstopfungen zu verhindern.
Auswahl Tabelle:PH4P-120-10-G-N/PF Sensor
-120
120 mm
*3 Wählen Sie die Kabellänge, wenn Sie nur den Sensor verwenden-00und TerminaltypN.