ZL.72-DS-30 Explosionssicheres elektromagnetisches Schloss für Bergbau-Sicherheitstüren
Produktdetails
Es kann auch allein verwendet werden.
Explosionssicheres elektromagnetisches Schloss ist die allgemeine Struktur des Bergbaus, die Schutzklasse ist IP54, seine Verriegelung, Entsperrung der Geschwindigkeit der Bewegung ist schnell, groß, hohe Zuverlässigkeit, stabile Leistung, gute Schlagfestigkeit, ein breiter Arbeitsspannungsbereich und ein Unterbrechungszeittisch, Verbrauch von Elektroden, während es verwendet wird, ohne die ursprüngliche Arbeitsweise der Mine zu ändern, kann auch die 127 V, 220 V Wechselspannung der Mine direkt verwenden, Installation, Verwendung und Wartung sind auch sehr bequem.
Technische Parameter des explosionssicheren elektromagnetischen Schlosses (1) Technische Indikatoren a. Arbeitsspannung: 127V 220V Wechselstrom b. Nennleistung: 50HZ c. Hauptschloss Arbeitsstrom: 0,5A Entsperren Sperr-Arbeitsstrom: 0,35A Sperr d. Nennleistung: 30mm e. Betriebszahlung: 500 Mal / Stunde f. Nennleistungszeit: 2 Minuten (2) Umgebungsbedingungen a. Höhe nicht mehr als 2000m b. Arbeitsumgebungstemperatur -20 °-40 ° c. Umgebungstemperatur 25 ° C. Zui relative Luftfeuchtigkeit 95% ± 3 d. Ohne starke Schwingungen und Neigung mit der vertikalen Ebene nicht mehr als 5 ° e. Bei Methan- und Kohlenstaubfreien Gelegenheiten f. Kein Staub und Gas, der ausreichend korrosieren kann, um die Isolierung zu zerstören g. Keine direkte Dusche