E2S GNEXL1V100AS1A1R explosionsdichter Lautsprecher
Produktdetails
  E2S GNEXL1V100AS1A1R explosionsdichter LautsprecherProdukteigenschaften:
2, Nennleistung: 15W, 70V / 100V Leitungstransformator und 8 & 16 Ohm niedrige Impedanz-Version verfügbar.