Handheld 4-in-1 Schweißmaschine ZT-G-DGN-2000W
Übersicht
Produktdetails
Technische Parameter
Handschweißmaschine 4-in-1
Faserleistung
2000W
Laserwellenlänge
1080nm
Faserlänge
10Mi
Fleckgröße
0.02mm
Impulsfrequenz/Arbeitsweise
Kontinuierlich
Laserfrequenz
enthalten1-10000HZ
Ziel Positionierung
Rotlichtpositionierung
Gasschutz
Stickstoff oder Argon/Luft
Schweißgeschwindigkeitsbereich
enthalten0-10m/min
Reinigungsbreite
enthalten0-150mm
Schweißbreite
enthalten0.2-5mm
Kühlungsart
Wasserkühlung
Arbeitsumgebungstemperatur
enthalten15~45℃
Luftfeuchtigkeit der Arbeitsumgebung
<70%Ohne Kondensation
Arbeitsspannung
220V/380V
Arbeitsmodus
Schneiden Schweißen Reinigen Entrosten Reinigen Schweißen
Schnittstellentyp
QBH
Lasereinrichtung
Koaxial
Direkte Brennweite
≥50MM
Lasergeräte
Softwaresystem
Kreislaufwasser-Design für eine schnelle Kühlung des Pistolenkörpers
Die gesamte Struktur der Pistole entspricht dem ergonomischen Design
Alle Ports des Motherboards sind gegen 20W Statik