M-SYSTEM Love Mold Signalisolierungswandler M2VF-66-R/UL
Übersicht
M-SYSTEM Love Mold Signal Isolation Transformer M2VF-66-R/UL Hauptfunktionen und Leistungen
Produktdetails
Modell: M2VF-①Modell
Angelegenheiten bei der Bestellung
・Modell-Code: M2VF-①Modell-②-Modell Modell-Code
1-4 Wählen Sie unter den folgenden Codes aus.
(Beispiel: M2VF-6A-M2/CE/Q)
Sonderspezifikationen (z.B. /C01/V01)
Eingangssignal
◆ Stromeingang
A: 4-20mA DC (Eingangswiderstand 250Ω)
B: 2 bis 10mA DC (Eingangswiderstand 500Ω)
C: 1-5mA DC (Eingangswiderstand 1000Ω)
D: 0-20mA DC (Eingangswiderstand 50Ω)
E: 0 bis 16 mA DC (Eingangswiderstand 62,5 Ω)
F: 0 bis 10mA DC (Eingangswiderstand 100Ω)
G: 0-1mA DC (Eingangswiderstand 1000Ω)
H: 10 bis 50 mA DC (Eingangswiderstand 100 Ω)
GW: -1 ~ + 1mA DC (Eingangswiderstand 1000Ω)
FW: -10 ~ + 10mA DC (Eingangswiderstand 100Ω)
Z: Strombereich (siehe Eingangsspezifikationen)
◆ Spannungseingang
3: 0 ~ 1V DC (Eingangswiderstand über 1MΩ)
4: 0 ~ 10V DC (Eingangswiderstand über 1MΩ)
5: 0 ~ 5V DC (Eingangswiderstand über 1MΩ)
6: 1-5V DC (Eingangswiderstand über 1MΩ)
4W: -10 ~ + 10V DC (Eingangswiderstand über 1MΩ)
5W: -5 ~ + 5V DC (Eingangswiderstand über 1MΩ)
0: Spannungsbereich (siehe Eingangsspezifikationen)
(Sie können nur den Zusatzcode "/N" auswählen.) )
01: Spannungsbereich (siehe Eingangsspezifikationen)
(Nur zusätzliche Codes (/CE, /UL) können ausgewählt werden.) )
Ausgangssignal
◆ Stromausgang
A: 4 bis 20 mA DC (Lastwiderstand unter 750 Ω)
B: 2 bis 10mA DC (Lastwiderstand unter 1500Ω)
C: 1 bis 5mA DC (Lastwiderstand unter 3000 Ω)
D: 0 bis 20 mA DC (Lastwiderstand unter 750 Ω)
E: 0 bis 16 mA DC (Lastwiderstand unter 900 Ω)
F: 0 bis 10mA DC (Lastwiderstand unter 1500Ω)
G: 0-1mA DC (Lastwiderstand unter 15kΩ)
FW: -10 ~ + 10mA DC (Lastwiderstand unter 700Ω)
GW: -1 ~ + 1mA DC (Lastwiderstand unter 7000Ω)
Z: Strombereich (siehe Ausgangsspezifikationen)
◆ Ausgangsspannung
1: 0 bis 10mV DC (Lastwiderstand über 10kΩ)
2: 0-100mV DC (Lastwiderstand über 100kΩ)
3: 0 ~ 1V DC (Lastwiderstand über 1000Ω)
4: 0-10V DC (Lastwiderstand über 10kΩ)
5: 0-5V DC (Lastwiderstand über 5000Ω)
6: 1-5V DC (Lastwiderstand über 5000Ω)
4W: -10 ~ + 10V DC (Lastwiderstand über 10kΩ)
5W: -5 ~ + 5V DC (Lastwiderstand über 5000Ω)
0: Spannungsbereich (siehe Ausgangsspezifikationen)
② Stromversorgung
◆ Stromversorgung
M: 85 bis 264V AC (zulässiger Spannungsbereich 85 bis 264V AC, 47 bis 66Hz)
M2: 100 bis 240 V AC (erlaubter Spannungsbereich 85 bis 264 V AC, 47 bis 66 Hz)
(UL-zertifizierte Produkte für 90 bis 264V AC)
◆ Gleichstromversorgung
R: 24V DC (zulässiger Spannungsbereich 24V±10%, Ripplenkoeffizient unter 10% p-p)
R2: 11-27V Gleichstrom
(zulässiger Spannungsbereich von 11 bis 27V DC, Rippenkoeffizient unter 10% p-p)
(Sie können nur den zusätzlichen Code "/N" auswählen.)
P: 110V Gleichstrom
(zulässiger Spannungsbereich von 85 bis 150 V DC, Rippenkoeffizient unter 10% p-p)