Shanghai SK2210HP
Übersicht
Kapazit?t: 3L-Schlitz Innere Gr??e: (24 x 14 x 10) Gr??e: (27 x 16 x 24) Gr??eGr??e: (27 x 16 x 24)
Produktdetails
Marken:Shanghai Science Guide Ultraschall Instrumente Co., Ltd.
Name:
Artikelnummer: SK2210HP
Preis: 3.150,00
Ermäßigte PreiseBitte kontaktieren Sie den Kundendienst online oder telefonisch
Einzelheiten:
SK2210HP
Arbeitsfrequenz: 53KHz
Leistung: 100 W
Verstellbare Leistung: 40% bis 99%, Schritt 1% kontinuierlich fein einstellbar
Heizleistung: 75W
Temperaturbereich: 20 ℃ ~ 60 ℃
Kapazität: 3L
Innere Größe: (24 x 14 x 10) AbAbmessungen
Größe: (27 x 16 x 24) GröGröße
Stromversorgung: 220V/50Hz