Luftaufblaspumpe BAUER200 Luftaufblaspumpe BAUER250
Produktdetails
Einer,Luftaufblaspumpe BAUER200 Luftaufblaspumpe BAUER250Kernmodelle und technische Parameter
1. BAUER 200-TE (Elektroantrieb)
Leistungsparameter
Abgasskapazität: 200 L/min (Standardzustand)
Arbeitsdruck: 225 bar (optional mit 330 bar Aufrüstmodul)
Motorleistung: 4 kW (Dreiphase 380V/50Hz)
Aufblaseffizienz: Die 10-Liter-Zylinder können innerhalb von 12 Minuten auf 200 bar aufgeladen werden.
Sicherheitskonfiguration
Portables Design
Gewicht: 115 kg (inkl. Transportgriff)
Größe: 1100 x 520 x 570 mm, leicht in den Kofferraum eines Kleinwagens oder SUV geladen.
2. Mariner 200 (Benzinantrieb)
Fahrart: Ein-Zylinder-Benzinmotor, geeignet für Feld- oder Notsituationen ohne Stromversorgung.
Kernparameter
Abgasskapazität: 200 L/min
Arbeitsdruck: 300 bar